Современный английский. Практикум по грамматике

Автор: Виктор Миловидов
Издательство: АСТ
Год: 2017

Универсальный сборник упражнений поможет в кратчайшие сроки освоить основные темы английского языка, а также закрепить на практике полученные навыки общения и построения грамотных английских фраз и выражений.
Все упражнения распределены по разделам: существительное, глагол, предлоги, артикль и т.п. Вы сможете работать последовательно, продвигаясь от простого к более сложному, или выбрать необходимую для вас тему.
Сборник рассчитан на любой уровень владения языком. Все ответы к упражнениям даются в ключах.
Практикум будет полезен для всех, кто изучает английский язык в школах, вузах, на курсах, а также самостоятельно.