Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи

Автор: Natali26 от 8-05-2017, 19:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речи
Автор: Миловидов Виктор Александрович
Издательство: АСТ
Год: 2010
Формат: pdf, fb2, epub, mobi
Язык: русский, английский

Настоящее издание - практическое пособие по развитию устной речи. В книгу включены серьезные и забавные тексты, которые несут полезную информацию как языкового, так и экономического характера.
Каждый текст сопровождается словарем, а также минимальным количество упражнений, направленных на лучшее осмысление и запоминание информации. В конце книги дается словарь и общий перечень словосочетаний, имеющих терминологический статус.
Книгой можно пользоваться как на занятиях английским языком в группе, так и при самостоятельном изучении "Делового английского".