Автор: SCART56 от 5-10-2019, 21:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для технических специальностей / English for Technical Colleges
Автор: Голубев А.П., Коржавый А.П., Смирнова И.Б.
Издательство: Академия
ISBN: 978-5-4468-2276-8
Язык: рус/англ

Учебник создан в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования по техническим специальностям, ОГСЭ.03 «Иностранный язык». В нем представлены основные общеупотребительные разговорные темы, диалоги и задания к ним. Доступное изложение основ фонетики и грамматики на русском языке, наличие упражнений для тренировки позволяют использовать учебник для начинающих.
Отдельный раздел — «Профессиональная деятельность специалиста» — составляют темы, непосредственно связанные с будущей работой выпускников учебного учреждения.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Английский язык для технических специальностей / English for Technical Colleges (2016)