Итальянский язык. Новый самоучитель

Автор: АлександрШе от 16-05-2017, 22:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Итальянский язык. Новый самоучитель
Автор: Буэно Т., Грушевская Е.Г.
Издательство: АСТ
Год: 2017
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Самоучитель содержит вводный фонетический курс и 12 полных тематических уроков итальянского языка. Книгу отличает идеальный баланс грамматического, лексического и текстового материала. В каждом уроке – интересный текст и два диалога на заданную тему с очень употребительной разговорной лексикой. Все новые слова вынесены в отдельные разделы и даются с переводом на русский язык. Для отработки и закрепления навыков представлены комплексы лексических и грамматических упражнений.
В конце книги даны ключи, тесты, а также итальянско-русский и русско-итальянский словари. Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки выучить итальянский язык. Освоив предложенный курс, вы достигните уровня B1 Общеевропейской системы уровней владения иностранными языками.
Для всех, кто начинает изучение итальянского языка.

Скачать с облака