Большой современный англо-русский, русско-английский словарь

Автор: АлександрШе от 20-05-2017, 06:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Большой современный англо-русский, русско-английский словарь
Автор: Мюллер В.К.
Издательство: Цитадель-трейд: РИПОЛ классик
Год: 2009
Формат: pdf + djvu
Размер: 112 mb
Качество: хорошее

Новая редакция: около 450 000 слов, словосочетаний и идиоматических выражений.

Словарь составлен на основе словарей В. К. Мюллера: Большой англо-русский словарь и Большой русско-английский словарь, подготовленных и выпущенных ранее издательством, но является по сути новым изданием, поскольку указанные словари подверглись значительной переработке, исправлению и дополнению.

Обновлены словники; слова, значения слов снабжены краткими характеристиками и иллюстрациями их употребления в виде примеров. При необходимости некоторые слова сопровождаются также грамматической характеристикой.
Значительная часть лексики, представленная в словаре, стилистически нейтральная, то есть может употребляться в любых видах письменной и устной речи.
Словарь адресован всем, кто занимается английским языком, кто совершенствует свои знания и кто приступил к изучению языка. Пользуйтесь словарем и запоминайте!

Загрузить книгу «Большой современный англо-русский, русско-английский словарь»