Автор: АлександрШе от 20-05-2017, 17:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Турецкий язык. Базовый курс. В четырех частях. Часть 1: Книга студента + книга преподавателя
Автор: Штанов А.В.
Издательство: МГИМО-Университет
Год: 2010
Страниц: 540 + 205
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Данное пособие является первой частью четырехтомного учебника «Турецкий язык. Базовый курс» и включает 6 уроков, охватывающих основные фонетические правила турецкого языка, а также грамматический и лексический компоненты доглагольного уровня.
Пособие предназначено для изучения турецкого языка в первом семестре начального курса и содержит элементы ранней специализации по направлениям подготовки «Регионоведение» и «Международные отношения».
Пособие может использоваться как для аудиторной работы, так и для самостоятельного изучения турецкого языка.

Книга преподавателя содержит расшифровки выборочных упражнений «Книги студента», построенных на методических принципах моделирования речевой деятельности и формирования актуальных парадигм.
Книга может быть использована преподавателями турецкого языка в качестве ключа к «Книге студента» данного учебника, а также студентами, изучающими по ней турецкий язык.

Загрузить книгу «Турецкий язык. Базовый курс. В четырех частях. Часть 1: Книга студента + книга преподавателя»