Арабский язык. Буквы и звуки. Как правильно прочесть и произнести любое слово

Автор: HERSON от 21-05-2017, 19:50, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Арабский язык. Буквы и звуки. Как правильно прочесть и произнести любое словоНазвание: Арабский язык. Буквы и звуки. Как правильно прочесть и произнести любое слово
Автор: Ибрагимов И.Д., Шимкович А.Н.
Издательство: АСТ, Восток-Запад
Год: 2008

Основная задача этого пособия — научиться читать и произносить любое испанское слово. Издание совершенно необходимо на начальном этапе изучения испанского языка. В процессе освоения материала вырабатываются навыки чтения и произношения, запоминаются буквы и знаки транскрипции. Тщательно построенные объяснения и последовательность вводимых букв и правил чтения позволит легко и быстро освоить весь необходимый объем сведений.

• комментариев
  • публикаций
23 мая 2017 19:45

Natalie_Nezh