Цифровые технологии в языковом обучении. Теория и практика

Автор: tonyrain от 30-05-2017, 15:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Цифровые технологии в языковом обучении. Теория и практикаНазвание: Цифровые технологии в языковом обучении. Теория и практика
Автор: С. Титова
Издательство: Эдитус
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

Цель данного пособия – помочь преподавателям и учителям иностранных языков научиться проектировать и создавать собственные электронные обучающие материалы и задания, способствующие оптимизации и эффективности учебного процесса при использовании дистанционной и смешанной форм обучения. ...Принятие новых федеральных государственных образовательных стандартов профессионального и общего образования в 2010–2012 гг., профессиональных стандартов педагогов вузов и школ в 2015 г. свидетельствует о необходимости значительной перестройки всех составляющих образовательной парадигмы школы и вуза. анные изменения связаны с повышенным вниманием к интерактивным формам обучения, обязательному использованию цифровых технологий (ЦТ) на всех этапах процесса обучения – от подачи материала до его контроля, моделированию и применению инновационных методов обучения, организации и регламентации самостоятельной работы обучающихся, развитию информационно-коммуникационной компетенции (ИКТ) всех участников образовательного процесса...

Скачать книгу "Цифровые технологии в языковом обучении. Теория и практика"