Английские "времена" и "конструкции"

Автор: kotmatros255 от 4-06-2017, 20:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английские "времена" и "конструкции"Название: Английские "времена" и "конструкции"
Автор: Драгункин Александр Николаевич
Издательство: Anglo-Euro­pean Publishers, ИД "АНДРА"
Год: 2002
Серия: Почини свой английский!
Размер: 1,65 Mb

Книга известного петербургского филолога Александра Драгункина открывает серию "Почини свой английский". В ней совершенно по-новому рассматривается и подается самый "трудный" аспект английской грамматики - так называемые "времена".Предложенное А. Драгункиным эффективное решение этой и других насущных проблем, как изучения, так и преподавания английского языка, может действительно помочь всем изучающим и преподающим английский.Книга в доступной форме объясняет суть и особенности применения сложных английских времён и конструкций.