Грамматическая шпаргалка по китайскому языку. Базовый курс

Автор: HERSON от 17-06-2017, 18:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Грамматическая шпаргалка по китайскому языку. Базовый курсНазвание: Грамматическая шпаргалка по китайскому языку. Базовый курс
Автор: Михедова Т.В.
Издательство: Дальневосточный ГГУ
Год: 2011

Пособие содержит краткое и емкое изложение основ грамматики китайского языка в объеме, предусмотренном программой базового курса изучения китайского языка в средних, высших и других специальных заведениях РФ. Дополнено теоретическим материалом пользования китайскими словарями. Структура данного пособия теоретико-практическая и представляет собой «правило-пример-вывод».

Данная методика специально разработана для российских учащихся, т.к. знакома им со средней школы и позволяет быстро повторить пройденный материал или изучить новый, качественно подготовиться к устным и письменным проверочным работам. Применяется в качестве дополнительного учебного пособия языковых и неязыковых вузов и школ с изучением китайского языка, а также может использоваться преподавателями либо теми, кто изучает язык самостоятельно.

Скачать Грамматическая шпаргалка по китайскому языку. Базовый курс