Успешный английский. Системный подход к изучению английского языка

Автор: tatanavip от 18-07-2017, 23:54, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Успешный английский. Системный подход к изучению английского языка
Автор: Татьяна Камянова
Издательство: Эксмо
Год: 2017

В книге рассматривается изучение иностранного языка с точки зрения лингвистики и психолингвистики, физиологии и психофизиологии, общей и возрастной психологии, а также с точки зрения истории методологии. Результаты проведенных исследований являются обоснованием системного подхода к изучению иностранных языков, реализованного автором в книгах «English. Практический курс английского языка» (издательство «Эксмо», 2017 г.) и «Deutsch. Практический курс немецкого языка» (издательство «Эксмо», 2017 г.). В практической части книги раскрыты методологические приемы использования системного подхода.
Книга предназначена для преподавателей иностранных языков, аспирантов, студентов языковых вузов, а также для всех изучающих английский язык и желающих успешно овладеть им.

• комментариев
  • публикаций