Испанский язык. Разговорные темы к экзаменам

Автор: HERSON от 24-06-2017, 18:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Испанский язык. Разговорные темы к экзаменамНазвание: Испанский язык. Разговорные темы к экзаменам
Автор: Синельникова М.В.
Издательство: Корона-Принт
Год: 2001

Предлагаемое издание представляет собой рабочую тетрадь по испанскому языку, в которую включены основные разговорные темы. Каждая тема представляет собой законченное сообщение, которое сопровождается переводом, вопросами по теме и небольшим словарем. Предложенные тексты можно взять за основу и дорабатывать по желанию учащихся и в соответствии с требованиями учителей в течение всего учебного года.

Достоинством данного пособия является его структура: параллельные тексты на русском и испанском языках. Полное соответствие русского и испанского текстов избавляет учащихся от дополнительной работы со словарем и справочником по грамматике, что значительно сокращает время формирования навыка перевода с одного языка на другой и облегчает процесс подготовки сообщения по заданной теме.

Скачать Испанский язык. Разговорные темы к экзаменам