Автор: alexstep3541 от 24-09-2016, 01:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Комбинаторный словарь английского языка / The BBI combinatory dictionary of English
Авторы: Бенсон М., Бенсон Э., Илсон Р.
Издательство: "Русский язык" (Москва)
Год: 1990
Количество страниц: 328
Размер: 425,09 MB
ISBN: 5-200-01363-1
Качество: хорошее

"Данный словарь - переиздание в СССР словаря, впервые выпущенного в 1986 г. издательством „Джон Бенджаминс Паблишинг Компани" (Амстердам-Филадельфия). Это первый большой словарь словосочетаний современного английского языка. Словарь содержит около 14 тыс. слов и более 75 тыс. грамматических и лексических словосочетаний английского языка. Порядок следования словосочетаний отвечает современным требованиям методики преподавания английского языка. Словарь предназначен для специалистов в области английского языка, преподавателей английского языка высших учебных заведений, студентов, переводчиков. Распространяется только на территории СССР."