Англо-русский металлургический словарь

Автор: Knizhka01 от 26-06-2017, 00:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Англо-русский металлургический словарь
Автор: Перлов Н.И., Истеев А.И., Тюрин В.А. и др.
Издательство: Русский язык
Год издания: 1985
Количество страниц: 841
Язык: русский, английский
Формат: DJVU

Второе стереотипное издание словаря с дополнениями содержит 66000 терминов по всем основным разделам металлургии: металловедению, физике металлов, подготовке руд и концентратов к металлургическому переделу, производству чугуна, производству ферросплавов, мартеновскому и конвертерному производству стали, разливке стали, службе огнеупоров, металлургии цветных металлов, ковке, штамповке, сварке, литейному производству, дефектоскопии, прокатному и волочильному производству, термической и химико-термической обработке, защите от коррозии, техническому анализу в металлургии.
Словарь рассчитан на переводчиков, инженеров, научных работников, преподавателей и студентов металлургических вузов и факультетов.

file-upload
turbobit