Полный англо-русский русско-английский словарь: 300000 слов и выражений

Автор: umkaS от 28-06-2017, 12:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Полный англо-русский русско-английский словарь: 300000 слов и выражений
Автор: Мюллер В.К.
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2013
Размер: 11 мб

Complete English-Russian Russian-English Dictionary: 300000 Complete. Предлагаемый вниманию читателя словарь профессора В.К.Мюллера объединяет полные версии двух классических словарей: англо-русского и русско-английского - и выходит в принципиально новой редакции. Словарь дополнен лексикой из таких областей, как политика, бизнес, коммуникация, Интернет-технологии и отражает современное состояние как английского, так и русского языка. Словарь предназначается для самого широкого круга пользователей: учащихся старших классов, студентов высших и средних учебных заведений, преподавателей, переводчиков, филологов, лингвистов и всех желающих выучить английский язык либо усовершенствовать его знание. Для удобства навигации добавлены закладки по буквам алфавита.