Латинский язык и терминология фармации

Автор: АлександрШе от 29-06-2017, 17:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Латинский язык и терминология фармации
Автор: Лазарева М.Н., Нечай М.Н.
Издательство: КноРус
Размер: 10 mb

Материал первой части знакомит студентов с грамматикой латинского языка на базе профессионально ориентированной лексики. Структура второй части базируется на системно-терминологическом принципе подачи материала, распределенного по шести основным разделам, соответствующим специальным терминосистемам, в сумме составляющим понятие "фармацевтическая терминология". Кроме основного материала учебное пособие включает в себя справочный материал, содержащий дополнительную информацию, которая способствует расширению кругозора студентов и может быть использована при проведении элективных курсов, олимпиад и другой внеаудиторной работы. Для студентов специальности 33.05.01 "Фармация".

Содержание:

Загрузить книгу «Латинский язык и терминология фармации»