FUTURE in English с Васей Пупкиным

Язык: Русский / Английский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,9 Mb

Любите английский язык? Хотите переехать за границу? Не понимаете грамматику? Плаваете во временах? Просто хотите узнать что-то новое – тогда эта книга для вас! Основной особенностью данной книги является простота, с которой преподаватель английского языка отвечает на вопрос «Как говорить о будущем по-английски?» Книга написана в форме живого диалога между Городнюк Наталией и Васей Пупкиным, который является отражением различных студентов автора. Как и большинству людей, ему присущи непонимание, желание задавать различные вопросы и делать поспешные выводы! Но к концу книги как в Васиной, так и в головах читателей, все разложится по полочкам.

Ссылки удалены по требованию правообладателя