Автор: Energy555 от 3-08-2017, 18:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Enjoy English Student's Book / Английский с удовольствием. Учебник 9 класс (Учебник + аудио)
Автор: Биболетова М.3., Бабушис Е.Е., Кларк О.И., Морозова А.Н., Соловьева И.Ю.
Читает: Биболетова М.3., Бабушис Е.Е., Кларк О.И., Морозова А.Н., Соловьева И.Ю.
Издательство: Титул
Жанр: Учебник
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-86866-601-8
Формат: PDF, DjVu, MP3
Битрейт: 128 kbps
Качество: хорошее

Учебник "Английский с удовольствием" для 9-го класса предназначен для общеобразовательных учреждений РФ, в которых обучение английскому языку начинается со второго класса. Данный учебник завершает серию "Английский с удовольствием" для 2-9-х классов. Все предыдущие учебники серии имеют грифы "Рекомендовано".
Содержание учебника полностью соответствует действующему образовательному стандарту и программе по английскому языку. Тематика учебника отобрана с учетом интересов учащихся 9-го класса, ориентирована на выбор будущей профессии и продолжение образования. Учебник основывается на современных методических принципах и отвечает требованиям, предъявляемым к учебникам начала третьего тысячелетия.