English Favourite. Student's Book 3 (Учебник + аудио)

Автор: Energy555 от 4-08-2017, 18:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: English Favourite. Student's Book 3 (Учебник + аудио)
Автор: Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И.
Издательство: Академкнига/Учебник
Жанр: Учебник
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-49400-060-6
Язык: английский
Формат: PDF, MP3
Битрейт: 320 kbps
Качество: хорошее

Учебник в 2-х частях. Учебник разработан в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования по иностранному языку.
Содержание учебника обеспечивает обучение в контексте коммуникативно-деятельностного, социокультурного и личностно-ориентированного подходов к развитию школьников; включает множество естественных ситуаций общения; создает мотивацию и интерес для учащихся на уроках английского языка.
Книга для чтения. Книга для чтения является обязательным компонентом учебно-методического комплекта по английскому языку. Она тематически связана с Учебником, включает тексты, соответствующие возрастным особенностям, интересам учащихся и уровню их языковой подготовки на иностранном языке.
Рабочая тетрадь. Рабочая тетрадь является неотъемлемой частью учебно-методического комплекта по английскому языку. Она соотносится с материалом Учебника, содержит упражнения, предназначенные для усвоения и закрепления изученного материала. В конце Рабочей тетради представлен раздел «Проверь себя», включающий тесты для контроля лексико-грамматических навыков и умений в четырех видах речевой деятельности.