Учим английский. В 2-х частях

Издательство: Буклет
Год: 1993
Размер: 14 мб

Предлагаемое учебное пособие поможет изучению английского языка, сделает его интересным и увлекательным занятием для любого начинающего, особенно ребенка. Четырехтомник «Учим английский» посвящается памяти выдающегося педагога, талантливого методиста и лингвиста Валентны Скультэ. С помощью этого пособия изучение английского языка происходит в доступной и увлекательной форме.Преподавателю нет необходимости самостоятельно готовиться к каждому занятию, писать упражнения, задумываться над тем, как и какие вопросы задавать учащемуся, чтобы вести непрерывный диалог. И учитель, и ученик имеют собственные пособия. Ничто не отвлекает их от процесса живого общения во время урока, поэтому язык дается ученику легко. С каждой страницей он узнает много нового в самых разных областях человеческой жизни.
В четырехтомнике собраны лучшие сказки, песни, загадки, истории, которые известны детям США и Европы.
Овладев основами английского языка, учащийся может ознакомиться с историей России, соседних государств и Америки, написанной с чувством юмора. Незаметно для себя читатель переходит к овладению американским английским.
Каждый, кто уже владеет иностранным языком и кто учил его в школьные годы, четко усвоил аксиому: знает язык только постоянно говорящий и читающий на нем. Мы надеемся, что предлагаемое пособие поможет Вам с этом.

Скачать аудиокнигу: Толкач. Премия Хьюго 1982