Учитесь говорить по-английски + аудио

Автор: Igor1977 от 25-08-2017, 09:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Учитесь говорить по-английски + аудио
Автор: Толстой С.С., Хакина Е.И.
Издательство: М.: Международные отношения; Мелодия
Год: 1964
Формат: djvu, mp3
Размер: 135 mb
Язык: Русский, английский

Активное овладение языком, то есть приобретение разговорных навыков, является важнейшей стороной изучения иностранных языков. Настоящее пособие предназначено помочь изучающим английский язык научиться говорить по-английски на разнообразные, преимущественно бытовые темы.
В целях лучшего усвоения материала пособие построено следующим образом: сначала дается текст на определенную тему, главным образом бытового характера, затем идет диалог на ту же тему, где многие слова и выражения текста повторяются, хотя дополнительно к ним вводятся и новые. К тексту и диалогу даются словарь и краткий комментарий, который указывает на те или иные трудные грамматические и лексические моменты. Далее идут дополнительные слова и выражения и, наконец, вопросы по тексту, которые составители старались сделать живыми и интересными для учащегося.