Иностранный язык изучаю сам

Издательство: Воениздат
Год: 1965
Размер: 40 мб

Это пособие предназначается для лиц, самостоятельно изучающих немецкий или английский язык, обладающих элементарными знаниями фонетики, лексики и грамматики изучаемого языка в объеме программы средней школы или другого среднего учебного заведения и желающих более глубоко изучить язык, активно овладеть им. В этом пособии описываются методы и формы самостоятельной работы над различными аспектами языка: по овладению произношением, чтением, лексикой, грамматикой и устной речью изучаемого языка. Таким образом, оно представляет собой руководство, заменяющее в какой-то мере объяснения преподавателя. По каждому аспекту языка составлены краткие памятки, в которых обобщены основные положения по организации и методике самостоятельной работы.

depositfiles

• комментарий