Курс английского языка для финансистов

Автор: xessin1 от 17-04-2016, 01:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Курс английского языка для финансистов
Название: Курс английского языка для финансистов
Автор: Любимцева С. Н., Коренева В.Н.
Год издания: 2007
Издательство: ГИС
ISBN: 978-5-8330-0120-2
Формат: JPG
Размер: 341,0 Мб (+3%)
Язык: Английский, Русский

Учебник предназначен для студентов финансово-экономических специальностей ВУЗов, а также для лиц, использующих английский язык в своей практической деятельности в области экономики и финансов. 14 разделов учебника охватывают широкий круг вопросов организации и функционирования финансовой системы, в том числе банковской системы, финансовых рынков, налогообложения, международных финансовых институтов, финансового менеджмента, аудита, бухучета и др. Система упражнений обеспечивает приобретение прочных навыков во всех видах речевой деятельности. Учебник рассчитан на лиц, обладающих знанием нормативной грамматики английского языка и имеющих словарный запас в 2000 - 2500 лексических единиц, и ставит задачу научить студентов читать оригинальную литературу по специальности и вести беседу на профессиональные темы.