Практическая грамматика английского языка (Кутузов Л.Ф.)

Автор: kotmatros255 от 21-07-2020, 16:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Практическая грамматика английского языка
Автор: Кутузов Л.Ф.
Издательство: М.: Вече
Год: 1998
ISBN: 5-7838-0354-5
Размер: 56,1 Mb
Язык: Русский/English

Данное учебное пособие, автор которого имеет богатый преподавательский опыт, адресовано в первую очередь тем, кто стремится самостоятельно изучить английский язык и освоить его грамматику. Оригинальная методика обучения, примеры из повседневной жизни, простота и доходчивость изложения, безусловно, сделают эту книгу полезной как для начинающих изучать язык, так и для тех, кто хочет углубить свои знания в области разговорной речи и грамматики.
Автор никоим образом не претендует на то, что материал, изложенный в этой книге, является абсолютно полным и достаточным для того, чтобы, в совершенстве овладеть английским языком. Все разделы лишь отражают личный взгляд автора на проблему изучения английского языка как иностранного и личное восприятие этой проблемы, которое может оказаться для некоторых, людей близким по духу и тем самым поможет облегчить в какой-то степени их труд.