Английский язык. ЕГЭ 2016. Типовые тестовые задания

Автор: Energy555 от 7-09-2017, 08:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык. ЕГЭ 2016. Типовые тестовые задания (Книга + аудио)
Автор: Соловова Е.Н., Parsons John, Маркова Е.С.
Издательство: Центр изучения английского языка
Жанр: обучение
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-451-00063-2
Язык: Русский, английский
Формат: PDF, MP3
Битрейт: 96 kbps
Качество: хорошее

Данное пособие ориентировано на подготовку учащихся для успешной сдачи Единого государственного экзамена по английскому языку. Предлагаемое пособие содержит информацию о структуре и содержании ЕГЭ 2016 года по английскому языку: спецификацию и демонстрационный вариант ЕГЭ 2016 года, где отражены внесенные изменения в оформление и оценивание отдельных экзаменационных заданий. В пособии предлагаются пять полных вариантов экзаменационной работы в формате ЕГЭ. Материалы пособия можно использовать на занятиях под руководством учителя, а также в ходе самостоятельной подготовки к экзамену. Предложенные задания позволяют проверить и оценить уровень готовности к ЕГЭ, определить сильные и слабые стороны своей подготовки.
В данную серию входят и другие книги, где можно найти советы по формированию стратегий выполнения экзаменационных заданий ЕГЭ, что поможет сократить время на их выполнение на экзамене. Пособие предназначено учителям английского языка и методистам, учащимся старших классов школ и всем тем, кто готовит и готовится к ЕГЭ по английскому языку.