Англо-русский словарь по прокатке металлов

Автор: Energy555 от 10-09-2017, 10:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Англо-русский словарь по прокатке металлов
Автор: Саксонов Г.М.
Издательство: Физматгиз
Жанр: обучение
Год издания: 1963
Язык: русский, английский
Формат: PDF/DjVu
Качество: хорошее

Англо-русский словарь по прокатке металлов издается впервые. Словарь содержит более 7000 терминов, относящихся к прокатному и волочильному оборудованию, технологии прокатного и волочильного производства, производству труб и различных профилей. В словаре широко представлена терминология, употребляемая в литературе по прокатке, отобранная из оригинальной англо-американской энциклопедической, справочной, периодической литературы и из других источников. Словарь рассчитан на научных работников, инженеров, специалистов, работающих с англо-американской литературой по прокатному производству, переводчиков, преподавателей и студентов металлургических и машиностроительных вузов.