Английский язык для технических вузов

Автор: yuriy44 от 11-09-2017, 10:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык для технических вузовНазвание: Английский язык для технических вузов
Автор: Курашвили Е.И.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2012
Язык: Русский / Английский
Размер: 10,2 Mb

Учебник предназначен для студентов I–III семестров, начинающих изучение английского языка в техническом вузе, и обладает четко выраженной профессиональной ориентированностью. Его использование позволяет значительно интенсифицировать процесс обучения английскому языку. Учебник имеет стройную систему построения из 45 уроков вводно-фонетического и основного курсов, а также специального курса, подготавливающего студентов к чтению научно-технической литературы и к устному общению на английском языке. Каждый урок предполагает выполнение студентами традиционных и программированных упражнений, групповую, индивидуальную работу и работу в парах, самостоятельную работу с проверкой по ключу, а также использование технических средств обучения. Третье издание переработано и дополнено с учетом современного общественно-политического положения.

Скачать книгу "Английский язык для технических вузов"