Planet of English. Учебник английского языка для учреждений СПО

Автор: АлександрШе от 20-09-2017, 09:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Planet of English. Учебник английского языка для учреждений СПО
Автор: Безкоровайная Г.Т., Соколова Н.И., Койранская Е.А., Лаврик Г.В.
Издательство: Академия
Год: 2017
Размер: 45 mb

Учебник разработан с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего и среднего профессионального образования, а также профиля профессионального образования.
Структура и содержание учебника позволяют обобщить материал, пройденный в средней школе, и обеспечить развитие знаний, навыков и умений на новом, более высоком уровне. Особое внимание уделено формированию учебно-познавательного компонента коммуникативной компетенции, для чего использованы проектные задания. При составлении заданий учитывались требования Единого государственного экзамена.
Учебник является составной частью учебно-методического комплекта, включающего практикумы для социально-экономического и гуманитарного профилей.
Учебник предназначен для студентов профессиональных образовательных организаций, осваивающих профессии и специальности среднего профессионального образования.

Загрузить книгу «Planet of English. Учебник английского языка для учреждений СПО»