Английский язык. Тематические тесты 2-4 класс

Год: 2014
Размер: 1,63 mb
Язык: английский, русский

Предложенные материалы составлены на основе ФГОС НОО и предназначены для организации дифференцированного контроля (тематического, рубежного и итогового) уровня усвоения учащимися содержания образовательной программы по английскому языку в начальной школе. Тесты структурированы в соответствии с предметной линией учебников "Английский язык" для учащихся общеобразовательных учреждений и школ с углубленным изучением иностранного языка И. Н. Верещагиной, но могут быть применимы ко всем действующим программам и учебникам с учетом их целевой установки на уровень подготовки учащихся в овладении лексико-грамматическими умениями и навыками, а также для подготовки и проведения итоговой аттестации четвероклассников.

Скачать Данилина Т.Н.Английский язык Тематические тесты 2-4 класс:

unibytes.com
gigabase.com