Real Lives, Real Listening. Elementary A2

Автор: Energy555 от 25-09-2017, 20:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Real Lives, Real Listening. Elementary A2Название: Real Lives, Real Listening. Elementary A2
Автор: Sheila M. Thorn
Издательство: HarperCollins Publishers
Жанр: обучение
Год издания: 2013
ISBN: 978-0-00-752231-6
Формат: PDF, MP3
Битрейт: 128 kbps
Качество: хорошее

Новый учебный курс, основанный на неописанных и аутентичных материалах. Научит студентов жизненным навыкам, необходимым им для более эффективного прослушивания английского языка. Посредством аутентичных записей курс раскрывает студентам грамматические структуры и лексику, которые наиболее часто используются в разговорной речи по всему миру. Это новое издание от Collins объединяет все три темы в одну книгу: MP3-CD с аутентичными интервью с родными и иностранными носителями английского языка, подробное осмысление и практические упражнения. Курс постепенно повышает уверенность в понимании услышанного, знакомит с такими особенностями произношения, как связующие звуки, слияния гласных, слабые формы, помогает увидеть разницу между разговорным и письменным вариантами английского языка.