Blitz Chance – Карточки. Испанский для жизни

Размер: 121МВ
Страниц:405
Язык: Русский/Испанский

Карточки для быстрого изучения 2000 наиболее употребительных слов испанского языка (1-й словарь) с международной фонетической транскрипцией к каждому слову. При работе с мультимедийными курсами с применением эффекта 25-го кадра карточки являются одним из важных (если не ключевых!) средств для успешного и прочного усвоения большого объёма запоминаемой лексики изучаемого языка. Карточки позволяют перевести все запоминаемые слова из пассивного владения лексикой (угадывание значения слова на уровне зрительного восприятия) в активный словарный запас (свободное воспроизведение любого требуемого иностранного слова). Выполнены в виде стандартных визиток (88х55мм.).
Дополнительно: Эти карточки могут быть также использованы с сугестологической компьютерной программой "БЫСТРЫЙ УЧИТЕЛЬ. ИСПАНСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ" МГП КВАНТ, так как словарный состав в обоих курсах полностью идентичен и отличется лишь расположением слов (в программе "БЫСТРЫЙ УЧИТЕЛь" все слова 1-го словаря расположены в алфавитном порядке, а не блоками по 150 слов)