Profesor Klaus Gramatyka

Страниц:1000
Язык: Английский/ немецкий
Уровень: A1, A2, B1, B2, C1

Обучающая программа по грамматике немецкого языка серии Profesor Klaus (Профессор Клаус - немецкая грамматика) рассчитана на взрослых и подростков с уровнем знаний от начального до продвинутого, может служить для подготовки к экзаменам ZD (Zertifikat Deutsch) и ZMP (Zentrale Mittelstufenprufung). Программа включает в себя учебник (на польском), упражнения, тест, словарь. Упражнения и тесты озвучены носителями языка, запись в целом составляет примерно 6 часов, материал богато иллюстрирован.
Диск 1 - программа-установщик, демонстрационные версии программ серии Profesor Klaus
Диск 2 - курс, упражнения
Внимание, учебник только на польском языке, в упражнениях можно менять язык интерфейса с польского на английский и немецкий.
Оригинальное описание на польском