Армянский язык: начальный курс

Год: 2017
Размер: 49 mb
Качество: хорошее

Учебник, который вы держите в руках, предназначен как для самостоятельного изучения основ армянского языка, так и для занятий с преподавателем. При условии внимательного и вдумчивого освоения предложенного материала можно в короткие сроки овладеть правилами чтения, основами нормативного произношения и усвоить минимально необходимый грамматический материал. Поскольку учебник рассчитан на широкий круг пользователей, автор сознательно старался избегать сложной лингвистической терминологии, грамматические правила сведены к минимуму, лексический запас ограничен кругом необходимых слов для общения на бытовом уровне. С целью приобщения к культуре Армении в учебник включены страноведческие материалы.

Загрузить книгу «Армянский язык: начальный курс»