Essential Grammar in Use. Русская версия

Автор: amadey от 29-09-2017, 23:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Essential Grammar in Use. Русская версия. Самоучитель по грамматике с практическими упражнениями для изучающих английский язык на начальном уровне
Автор: Raymond Murphy / Рэймонд Мёрфи
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2017
Язык: английский, русский

Вашему вниманию представлено четвертое издание популярного курса грамматики английского языка для взрослых от автора Реймонд Мёрфи (Raymond Murphy). Соответствует уровню подготовки A1-B1 (Starter-Pre-Intermediate). Учебник отлично подходит как для самостоятельного обучения, так и для работы с преподавателем. Он содержит как теоретический материал, так и задания для практической работы. Курс содержит наглядные примеры использования грамматики, упражнения с постепенно увеличивающейся сложностью и охват всего грамматического материала для данного уровня. Данная версия учебника является адаптированным изданием с переводом на русский язык заданий и объяснений грамматических правил.