Практический курс перевода научно-технической литературы (Английский язык)

Автор: Biber от 1-10-2017, 10:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Практический курс перевода научно-технической литературы (Английский язык)Название: Практический курс перевода научно-технической литературы (Английский язык)
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Военное издательство
Год выпуска: 1973
Формат: djvu, pdf

Учебник имеет целью помочь учащимся, имеющим сравнительно небольшую подготовку по английскому языку, овладеть навыками перевода научно-технической литературы в сжатые сроки.
Тексты составлены на материале американской и английской научно-технической литературы. По содержанию они освещают некоторые вопросы из области кибернетики, счетно-решающих устройств, исследований космоса, радиоэлектроники, ракетной техники и авиации. Тексты подобраны таким образом, чтобы они представляли интерес для возможно более широкого круга специалистов.

Скачать Практический курс перевода научно-технической литературы (Английский язык)