Автор: Ndemi от 3-10-2017, 08:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Поурочные разработки по английскому языку для 4 класса к УМК Н.И. Быковой, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight»
Автор: Наговицына О.В.
Издательство: Вако
Год: 2017
Размер: 3,72 mb
Язык: русский, английский

В пособии представлены поурочные разработки по английскому языку для 4 класса к УМК Н.И. Быковой, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (М.: Просвещение), составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Учитель найдет здесь все необходимое для подготовки к каждому уроку: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии уроков, методические рекомендации по организации работы и отдыха школьников, контрольные задания, скороговорки, рифмовки и многое другое.

wayupload.com
turbobit.net