Английский язык для турбизнеса и сервиса (2006)

Автор: umkaS от 23-07-2019, 19:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для турбизнеса и сервиса (English for Travel Business and Service)
Автор: Сербиновская А.М.
Издательство: М.: Дашков и К
Год: 2006
Размер: 15 мб

Целью данного учебника является обучение специалистов в области туризма и сервиса профессионально-ориентированному общению на английском языке, развитие умений и навыков устного и письменного общения в контексте как будущей профессиональной коммуникации, так и непосредственного общения с иноязычными партнерами и клиентами. Основными достоинствами учебника являются его коммуникативная направленность, комплексная организация учебного материала и взаимосвязанное обучение всем видам речевой деятельности. Текстовый материал аутентичен. Проверочные задания, включенные в учебник, призваны оценить уровень и глубину усвоения пройденного материала.
Учебник предназначен для студентов вузов и факультетов туристского и сервисного профиля, обучающихся по специальностям «Социально-культурный сервис и туризм» и «Сервис», слушателей специальных курсов по английскому языку, а также специалистов, работающих в сфере туризма и сервиса, а также для самостоятельно изучающих английский язык.

Скачать Сербиновская А.М. - Английский язык для турбизнеса и сервиса