Французский язык. Все необходимые разговорные темы

Автор: kotmatros255 от 8-10-2017, 18:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Французский язык. Все необходимые разговорные темы
Автор: С.А. Матвеев
Издательство: Астрель, ВКТ
Год: 2012
Серия: Реальный самоучитель
Размер: 10,9 Mb

«Французский язык. Все необходимые разговорные темы» представляет собой разговорник и учебное пособие в одной книге. Здесь даны самые необходимые модели диалогов живого французского языка на самые разные темы, а также списки наиболее употребительных фраз и полезных слов и словосочетаний. В пособии материал расположен таким образом, что, составляя свои модели диалогов по определенной теме, учащиеся могут без труда дополнять их новыми словами и фразами, делая свою речь более правильной и разнообразной.
Издание будет полезно всем, начинающим изучать французский язык, поможет улучшить навыки разговорной речи и значительно пополнит словарный запас. Книга предназначена для широкого читателя.