Большой испанско-русский словарь

Издательство: Русский язык
Год: 2004
Размер: 108 mb

Настоящий Испанско-русский словарь предназначается для специалистов испанского языка, переводчиков, преподавателей и студентов, изучающих испанский язык. Он может быть полезен также изучающим русский язык в странах испанского языка. Словарь содержит 70 тыс. слов современного испанского языка. Словник включает общеупотребительную, общественно-политическую лексику, научно-техническую терминологию, разговорные и областные слова. Дается подробная разработка значений, широко представлены словосочетания идиоматические выражения, пословицы, поговорки. Определенный объем в словаре занимает лексика стран Латинской Америки. Словарь снабжен приложением, в которое вошли географические названия, испанские личные имена, употребительные сокращения испанского языка.

Скачать с облака