Английский по-человечески

Автор: А. Безмолитвенный, Е. Безмолитвенная
Издательство: Русайнс
Год: 2017

Данная книга предназначена для всех, кто изучал английский в школе и институте – но до сих пор не может уверенно на нем говорить. То есть для подавляющего большинства русских людей. В основу положена авторская методика изучения языка, основанная на глубокой проработке аппарата дистинкций, необходимых для осуществления проверки правильности высказывания. Авторы предлагают конкретный алгоритм перевода русскоязычных высказываний на английский язык, который позволяет в максимально короткий срок научиться формулировать мысли по-английски и отточить этот навык с помощью предлагаемых упражнений. Книга не претендует на охват всех аспектов изучения английского языка и не является учебником в классическом смысле этого слова. Однако, несомненно, способна прояснить общий механизм построения английского высказывания.

Ссылки удалены по требованию правообладателя