TELL ME MORE Performance - English - 10 Levels

Автор: knigoman3030 от 23-10-2017, 18:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ


Автор:Коллектив
Название: TELL ME MORE Performance - English - 10 Levels
Издательство: Auralog
Год: 2008
Формат: ISO
Размер: 5470МВ
Страниц:1000

Tell Me More Performance English – это интерактивный курс английского языка, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, за которое необходимо выучить язык. Программа составит для вас оптимальный график занятий и проведет по ним шаг за шагом, заменяя преподавателя и носителя языка.
Учебный курс английского языка разбит на 10 уровней сложности и будет интересен как начинающим, так и знатокам языка. Прохождение начального уровня обеспечивает твердое знание основ языка и возможность поддержать беседу на простые темы. Программа среднего уровня позволяет научиться читать художественную литературу и свободно общаться на английском языке в любой бытовой ситуации. Освоение продвинутого уровня дает возможность понимать на слух теле-, радиопередачи и участвовать в беседе с носителями языка на любую тему.
Полный курс рассчитан приблизительно на 2000 часов интенсивных занятий. Основой курса служат интерактивные многоуровневые диалоги, в которых обыгрываются распространенные ситуации бытового и делового общения. Программа позволяет вести с компьютером свободный диалог, развитие которого зависит от ответов учащегося.
Упражнения курса развивают все речевые навыки: устная и письменная речь, чтение и аудирование; расширяют словарный запас и закрепляют знание грамматических правил. Обширный грамматический справочник с примерами представлен на русском и английском языках.
Видеосюжеты сопровождаются английским текстом и его русским переводом. Такая визуальная поддержка облегчает понимание текста и развивает навык восприятия устной речи. В качестве усложненного задания программа предлагает просмотреть видеосюжет в полноэкранном режиме без текстовой поддержки.
Особенности продукта:
- Развитие устной и письменной речи, навыков чтения и аудирования
- Технология распознавания речи: возможность ввода ответов с помощью микрофона
- Интерактивные диалоги с компьютером
- Система визуализации произношения: отображение речи в виде графика
- Оценка произношения и указание неправильно произносимых слов
- Анимированные ролики, демонстрирующие артикуляцию звуков
- Планировщик занятий и индивидуальные настройки








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.