EuroTalk - Учите слова. Финский

Формат: ISO
Размер: 522МВ
Страниц:1000

Обучающая программа "Учите слова" позволит в простой и занимательной форме освоить базовый набор иностранных слов и словосочетаний, а также поможет в развитии первоначального навыка понимания на слух и произношения.
Серия "Учите слова" подготовлена известнейшей британской компанией EuroTalk, известной своими разработками в области языковых программ. В сочетании с возможностями мультимедиа: интерактивного взаимодействия графики, текста и звукового ряда - курс является эффективным дополнением к традиционной системе обучения языку.
Особенности:
Использование прекрасно зарекомендовавшей себя методики Flash Cards
Для закрепления изученного материала предлагается выполнить 9 заданий нескольких типов.
Программа позволяет записать свой голос и сравнить полученный результат с произношением носителя языка
Сопровождение по программе и помощь на 49 языках!
Языковой материал программ "Учите слова" разбит на три категории: обучение, игры, запись. Спутниками в программе будут тигр и пчелка: они подскажут, как выполнить задания, или познакомят с правилами игры. Словарный запас расположен в категории "Обучение" и разбит на темы, которые представлены как кадры кинопленки. "Прокрутив" ее, можно остановиться на любом кадре, и диктор произнесет выбранное слово или выражение. Третья категория - "Запись" - ориентирована на постановку и отработку произношения. Можно записать свой голос и сравнить полученный результат с произношением носителя языка.