Lingua Land. 5 языков для детей

Формат: ISO
Размер: 323МВ
Страниц:1000

Lingva Land - детская компьютерная программа по изучению любого из пяти иностранных языков (английского в британском и американском вариантах, немецкого, французского, испанского). Материал курса включает 1000 наиболее употребляемых слов, а также около 100 диалогов для каждого изучаемого языка. Важными элементами обучения являются тесты и языковые игры. Удобная система самоконтроля позволяет моментально оценить свои успехи.
Вместе с компанией маленьких веселых друзей из далекого космоса вам предстоит отправиться в полное сюрпризов фантастическое путешествие на нашу планету. Сделайте вместе с ними первые шаги в изучении одного или нескольких иностранных языков, и в конце пути вас ждет настоящий успех!
В обучающей компьютерной программе Lingua Land вы можете прослушать все слова и диалоги на иностранном языке, а также изучить их написание и перевод. Слова и предложения озвучены носителями языка и прекрасно иллюстрированы.
Весь полученный материал закрепляется в «игровой комнате», откуда вы можете попасть в одно из семи увлекательных игровых заданий: Охотник, Замок, Карты, Водолаз, Кроссворд, Трубы и Цветы. Также в игровой комнате предусмотрена возможность сравнения написания и произношения слова на всех пяти языках и записи своего голоса в микрофон.
Множество красочных анимационных изображений сделают занятия с обучающей компьютерной программой увлекательными и запоминающимися. Веселые персонажи и анимационные "сюрпризы" оживляют почти каждое изображение на экране, а если вы не успели рассмотреть, что произошло с одним из таких "предметов-сюрпризов", просто щелкните еще раз мышкой и смотрите внимательнее!
Ключевые особенности:
* 5 иностранных языков в одной компьютерной программе
* 1000 слов и 100 диалогов для каждого языка
* 10 тем (животные, природа, люди, школа, спорт, дом, город, еда, досуг, будущее)
* все слова и диалоги иллюстрированы и озвучены
* 7 игр на словарный запас и построение предложений
* возможность записи своего голоса в микрофон и сравнения его с произношением диктора