Немецкий за 30 дней + Аудио

Название: Немецкий за 30 дней + Аудио
Автор: Бек Ангелика
Издательство: Методика
Год: 2000 - Изд. 2-е, Исправл.
Формат: pdf + mp3
Размер: 71 мб

Курс состоит из 30 уроков из расчета последовательного ежедневного изучения одного из них. Схема построения урока следующая: вначале дается текст в форме диалога на немецком языке с последующим переводом на русский, за ним следуют необходимые правила грамматики. Упражнения имеют своей целью закрепить навыки устной речи и правописания, а поурочный словарь - закрепить знания лексики. Чтобы процесс обучения был более интересным, в конце каждого урока сообщаются краткие сведения о Германии, образе жизни немцев, их культуре, привычках и т.п. Эта информация полезна для путешествующих по Германии или живущих среди немцев. Для самоконтроля в изучении языка служат четыре промежуточных теста, а в конце книги имеются ключи к упражнениям. Прилагается также список наиболее употребительных немецких слов, которые необходимо выучить и запомнить. Этот словарь дается в конце книги. Наличие этого словаря позволяет понимать, говорить и читать по-немецки.

Скачать Бек Ангелика - Немецкий за 30 дней + Аудио