Немецкий язык для юристов (2015)

Автор: АлександрШе от 10-11-2017, 00:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Немецкий язык для юристов
Автор: Бирюкова М.А. (отв. ред.)
Издательство: Проспект
Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Настоящий учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция» (квалификация «бакалавр») и широкого круга лиц, изучающих немецкий язык. Учебник построен в соответствии с современными требованиями методики преподавания иностранных языков. Целью данного учебника является обучение студентов активному владению иностранным языком в сфере профессиональной деятельности юриста.
Уникальной особенностью данного учебника является наличие в нём сравнительных материалов по различным отраслям современной правовой системы Германии и России.
Учебник предполагает у учащихся знание немецкого языка на уровне В2 и может быть использован соискателями и аспирантами при подготовке к сдаче кандидатского экзамена по немецкому языку.

Загрузить книгу «Немецкий язык для юристов»