Семь дней в компании: Учебное пособие по английскому языку делового общения

Автор: umkaS от 12-10-2019, 18:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Семь дней в компании. Учебное пособие по английскому языку делового общения
Автор: Соколова Л.Н.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 2008 - 3-е изд., испр.
Размер: 11 мб

Пособие содержит оригинальные материалы из англо-американских и российских источников и знакомит обучаемых с реальными ситуациями профессиональной деятельности и с повседневной работой в офисе современной компании. Для студентов и аспирантов, изучающих английский язык делового общения, а также для переводчиков и сотрудников международных компаний, нуждающихся в выработке практических навыков ведения беседы, общения по телефону, деловой переписки и ведения деловых переговоров на английском языке.

Скачать Соколова Л.Н. - Семь дней в компании: Учебное пособие по английскому языку делового общения