110 игр на уроках английского языка

Размер: PDF
Страниц:129
ISBN: 5-17-020612-7

Можно ли изучать английский играючи? Праздный вопрос, ведь изучение иностранного языка — дело серьезное... Замечательная книга Джерри Стайнберга — преподавателя с многолетним стажем — полностью опровергает это распространенное заблуждение. Именно на уроках английского языка ее автор предпочитает играть со своими учениками. При этом он руководствуется несколькими простыми принципами: правила игры должны быть просты, лучше всего объяснить их на родном языке учеников, а оставшееся время потратить на саму игру. Для игры не нужно дорогих и сложных материалов, достаточно того, что под рукой. Каждую игру можно легко подстроить под количество, возраст и уровень знаний учеников. Незаменимая книга для преподавателей, школьников, студентов и всех, изучающих английский язык!