Сборник упражнений по грамматике английского языка: пособие для студентов

Автор: umkaS от 3-07-2019, 12:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Сборник упражнений по грамматике английского языка
Автор: Каушанская В.Л.
Издательство: Страт
Год: 2006 (2009)
Формат: pdf/djvu
Размер: 46 мб

Сборник упражнений к учебнику "A Grammar of the English Language / Грамматика английского языка: морфология и синтаксис". Данный учебник является сборником упражнений для практики грамматики английского языка. Все упражнения составлены по определенным тематикам, и в соответствии по уровням сложности. К каждому из уроков имеется объяснение и описания задания. Все упражнения составлены на основе художественной литературы. Материал отлично подойдет для самостоятельного обучения, а также для преподавателей, преподающих английскую грамматику в группах.

Скачать Каушанская В.Л. - Сборник упражнений по грамматике английского языка. Пособие для студентов