Справочник участкового терапевта

Формат: ISO
Размер: 97МВ
Страниц:1000

Полный справочник, содержащий все самые необходимые для практической деятельности врача-терапевта сведения. В соответствии с современными достижениями медицинской науки представлены наглядные алгоритмические таблицы по диагностике и терапии ведущих симптомов и синдромов, с которыми сталкивается врач в своей практике. Приведены практические рекомендации относительно клинической, лабораторной и инструментальной диагностики внутренних болезней. Даны необходимые сведения о диспансеризации и экспертизе трудоспособности.
Справочник рассчитан на участковых врачей-терапевтов, может быть полезен в практической деятельности врачам различных специальностей, студентам, а также для диагностики и лечения в домашних условиях.