Синтаксис современного немецкого языка в комментариях и упражнениях

Автор: umkaS от 20-02-2024, 00:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Синтаксис современного немецкого языка в комментариях и упражнениях
Автор: Баева Г.А.
Издательство: СПб.: Изд-во СПбГУ
Год: 2001
Размер: 51 мб

Учебное пособие включает в себя комментарии и упражнения на основные разделы синтаксиса простого и сложного предложения в немецком языке. Различные синтаксические структуры рассматриваются с точки зрения их синонимии, что отражается в подробных комментариях. Цель пособия - развитие навыков правильного соединения морфологических форм в предложение и правильного употребления предложений с разной структурой, семантикой и коммуникативной нагрузкой. Упражнения составлены на базе оригинальных текстов современного немецкого языка. Для студентов языковых вузов, а также для всех, изучающих немецкий язык и желающих усовершенствовать свои знания.

Скачать Баева Г.А. - Синтаксис современного немецкого языка в комментариях и упражнениях